Липецкие компании приняли участие в Международной выставке "KyrgyzBuild 2022"

Новости ЦПЭ

Липецкие компании приняли участие в Международной выставке "KyrgyzBuild 2022" 04.05.2022

Липецкие компании приняли участие в Международной выставке "KyrgyzBuild 2022"

Более 80 компаний из 10 стан мира собрала 19-я международная специализированная выставка строительства и интерьера KyrgyzBuild 2022. Мероприятие является главным специализированным событием в строительной индустрии Кыргызской Республики и позволяет объединить профессионалов сферы строительства, энергетики, спецтехники, представителей государственных структур и деловых кругов для обмена опытом и обсуждения качественного и эффективного функционирования отраслей.

Компании из Беларуси, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Турции и других стран презентовали широкий спектр своей продукции. Липецкую область представили компании, специализирующиеся на разработке и комплексном управлении энергоэффективных инженерных проектов в различных отраслях, проектировании и производстве металлоконструкций и энергоэффективных, современных и доступных светодиодных светильников. Среди них: ООО "Стройнэт", ООО "ЗМК "Форвард", ООО " Липецк Сталь Групп", ООО "Инж Нова Групп", ООО "ИнтерЭкоТехнологии". Участие экспортно ориентированных компаний малого и среднего бизнеса нашего региона организовано Центром поддержки экспорта Липецкой области.

В рамках деловой программы состоялся цикл семинаров и мастер-классов от ведущих специалистов Казахстана, Кыргызстана и России в области строительства, энергетики и безопасности, где участники смогли ознакомиться с новейшими отечественными и зарубежными разработками. Липецкие компании провели ряд деловых встреч, смогли наладить деловые контакты с потенциальными покупателями и партнерами и заключить предварительные договоренности о сотрудничестве.

«Посещение выставки позволяет установить деловые контакты, расширяющие взаимовыгодное сотрудничество, обменяться мнениями и обсудить актуальные темы с профессионалами отрасли. В приоритете – поиск новых товаров и поставщиков», – отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Василий Гольцов.  


* Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области (ЦПЭ Липецкой области) создан администрацией Липецкой области и Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата». Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 году.



Возврат к списку