Липецкие компании представили свою продукцию на международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК & VIV»

Новости ЦПЭ

Липецкие компании представили свою продукцию на международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК & VIV» 18.03.2022

Липецкие компании представили свою продукцию на международной выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК & VIV»

В Москве завершила работу ежегодная международная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV 2021». Это важнейшая площадка для демонстрации самых передовых разработок для производства качественной продукции: от оборудования и технологий для выращивания и содержания сельскохозяйственных животных и кормопроизводства до переработки сырья. 

Центр поддержки экспорта Липецкой области представил коллективный стенд компаний малого и среднего бизнеса, специализирующихся на металлообработке, проектировании и изготовлении деревянных стропильных систем, разработке и комплексном управлении энергоэффективных инженерных проектов в различных отраслях, а также всенаправленном проектировании объектов - ООО «Стройнэт», ООО «ДримВуд», ООО «ВСО Профиль» и ООО «Проектный институт «Центр качества».

Насыщенная деловая программа выставки позволила обсудить экспонентам и экспертам отрасли самые актуальные вопросы. Глобальный и российский рынок кормов для птицеводства и животноводства, биологическая безопасность в сельском хозяйстве и ветеринарии, повышение эффективности отрасли, инновации и кадровый вопрос стали темами профессионального диалога на пленарном заседании и отраслевых секциях.  

«Участие в выставках дает возможность продемонстрировать свою продукцию специалистам отрасли, провести маркетинговый анализ и оценить современные тенденции отрасли, рассмотреть выгодные ценовые и логистические предложения, заключить взаимовыгодные контракты» - отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Василий Гольцов.  


*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата». Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 году. 


Возврат к списку