Центр поддержки экспорта Липецкой области представил коллективный стенд на 22-ой Международной строительной выставке UzBuild-2021

Новости ЦПЭ

Центр поддержки экспорта Липецкой области представил коллективный стенд на 22-ой Международной строительной выставке UzBuild-2021 27.09.2021

Центр поддержки экспорта Липецкой области представил коллективный стенд на 22-ой Международной строительной выставке UzBuild-2021

C 22 по 24 сентября в г. Ташкент (Узбекистан) центр поддержки экспорта Липецкой области представил коллективный стенд компаний нашего региона на 22-ой Узбекистанской Международной выставке «Строительство – UzBuild-2021».

Более 400 компаний из 25 стран мира представили на своих стендах широкий спектр продукции. В составе Липецкой делегации приняли участие: ООО «Ласар» - производитель полнокомплектных металлоконструкций под ключ по типовым проектам и индивидуальным заказам, ООО «Форсаж Ойл»- компания-экспортер на рынке горюче-смазочных материалов, моторных масел и смазок, ООО «Интерэкотехнологии» - проектирование, разработка и производство качественных, энергоэффективных, современных и доступных светодиодных светильников для промышленных и гражданских объектов, «Стройнэт» - производитель энергоэффективного оборудования для отопления и охлаждения помещений, ООО «ЗМК Форвард» проектирует и производит металлоконструкции любой сложности, ООО “ВСО Профиль” – реализует полный цикл строительных услуг – от проектирования и производства конструкций до монтажа объектов.

За время выставки компании провели ряд В2В встреч с представителями профильных компаний из Узбекистана, Таджикистана, Казахстана и других стан. Были достигнуты предварительные договоренности с проектными институтами и бюро о проектировании объектов для местного рынка и поставке металлоконструкция для реализации региональных проектов.

В ходе Международной выставке специалист Центра поддержки экспорта Липецкой области Борис Дмитриев с деловым визитом посетил Торгово-промышленную палату Республики Узбекистан. Стороны обсудили вопросы активизации сотрудничества между предпринимательским сообществом Узбекистана и Липецким регионом. Достигнуты договоренности о деловых миссиях липецких предприятий в Узбекистан.

Участие в подобного рода мероприятиях дает уникальную возможность максимально выгодно представить свою продукцию потенциальным покупателям и партнерам, расширить деловые контакты и значительно увеличить объем экспортных продаж.


*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.




Возврат к списку