"Евразийская неделя"- крупнейший деловой форум

Новости ЦПЭ

"Евразийская неделя"- крупнейший деловой форум 08.10.2018

"Евразийская неделя"- крупнейший деловой форум

«Евразийская неделя» - крупнейший международный деловой форум на пространстве Евразийского экономического союза (ЕАЭС).
Начиная с 2016 года это ежегодное мероприятие проводится уже в третий раз. Форум нацелен на укрепление интеграции, рост экономического потенциала и расширение производственной кооперации стран ЕАЭС. Площадка форума служит развитию сети прямых B2B контактов и привлечению компаний третьих стран в качестве потенциальных потребителей и инвесторов для создания конкурентоспособной и экспортоориентированной продукции.
В фокусе внимания «Евразийской недели 2018» - налаживание субконтрактации, укрепление кооперационных связей на евразийском пространстве и стимулирование торговли с третьими странами.
ДЛЯ КОГО?
«Евразийская неделя» - коммуникационная площадка для представителей бизнеса, заинтересованных в новых партнёрах в создании кооперационных производств и субконтрактации.
ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ ИЗ ТРЕТЬИХ СТРАН – это возможность выхода на рынки ЕАЭС, площадки для инвестиций, новых поставщиков.
ДЛЯ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ - возможность расширить пул контрагентов и оптимизировать экономические показатели производства.
ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА – получить практические знания, как воплотить в жизнь успешные бизнес-проекты, на какие тренды ориентироваться, как развивать предприятие за счет цифровых технологий.
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ФИНАНСОВЫХ РЕГУЛЯТОРОВ – это повод обсудить пути углубления экономической интеграции в различных секторах экономики, в финансовой сфере, на общем рынке труда.

Контакты в ЦПЭ Липецкой области для регистрации: +7(4742)-22-10-30, +7(4742)-22-60-71

Подробная информация на сайте мероприятия: http://www.eurasianweek.com/

Возврат к списку