Конструкции Российского завода поставлены в Литву

Новости ЦПЭ

Конструкции Российского завода поставлены в Литву 21.09.2020

Конструкции Российского завода поставлены в Литву

Липецкое предприятие ООО “ВСО Профиль” произвело и отгрузило два зерносклада для литовских сельскохозяйственных предприятий. Сборку конструкций осуществили наши партнеры — строительная компания UAB “Rozinis dramblys”. Это уже не первый опыт совместной реализации проектов в Евросоюзе. В 2019 году во Францию были поставлены склад элитной сантехники и навес для хранения продукции. А в начале этого лета был спроектирован и отгружен на юго-восток Литовской Республики ангар для сельскохозяйственной техники. Многообразие технологических решений на основе легких стальных тонкостенных конструкций позволяет реализовать индивидуальные задачи заказчиков. Здания с облегченным каркасом из оцинкованного профиля имеют короткие сроки строительства и быстро вводятся в эксплуатацию.

Два зернохранилища размерами 24,0х60,0х7,0(h)м и 21,0х30,0х 6,0(h)м выполнены по ЛСТК-технологии. Чтобы воспринимать нагрузку от зерновых продуктов, по периметру складов будут организованы несущие бетонные стенки. В каркасе каждого здания предусмотрен проемы под подъемно-секционные ворота для погрузки и разгрузки продукции. Ограждение из профилированного листа будет защищать от проникновения влаги внутрь хранилищ.

ООО “ВСО Профиль” изготавливает и поставляет конструкции из ЛСТК (оцинкованный гнутый профиль) и черного металла для: сельского хозяйства, промышленности, транспортно-логистической сферы, торговых зданий и сооружений. Контроль качества конструкций ведется на каждом этапе производства. Сертифицированная продукция поставляется клиентам по России и в страны СНГ. Компания “ВСО Профиль” с каждым годом увеличивает долю экспорта и расширяет географию поставок.

Возврат к списку