Липчане принимают участие в выставке «International Commodity Fair»

Новости ЦПЭ

Липчане принимают участие в выставке «International Commodity Fair» 19.06.2019

Липчане принимают участие в выставке «International Commodity Fair»

Липецкие компании принимают участие в международной выставке «International Commodity Fair». Участие организовано Центром поддержки экспорта совместно с управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.
Всего в выставке принимают участие 7 липецких компаний: ООО "Компания Игрушки", ООО "Сласти", ООО "Кружевной край", ООО "Добрый текстиль", компания "Сыр-Бор", ООО "Мисон", ООО "Спутник".
Цель выставки — продвижение экспортного потенциала потребительских товаров российских регионов. Проект направлен на укрепление деловых отношений и торговых связей между Россией и соседними странами, расширение инвестиционных возможностей, обмен опытом, в том числе по созданию совместных производств, OEM и локализации продукции в России.

«International Commodity Fair» включает в себя 4-ю выставку качественных потребительских товаров из Китая «China Commodity Fair» и «Russia Export Platform», на которой отечественные компании и регионы РФ представят товары, ориентированные на экспорт.

Российские региональные павильоны представляют отечественных производителей качественных потребительских товаров, ориентированных на экспорт и расширение продаж на российском рынке. В мероприятии также принимают участие иностранные производители и профессиональные участники ВЭД — логистические компании, сертификационные компании, таможенные представители, юридические компании, финансовые структуры.

В рамках выставки также состоятся биржи контактов и торгово-закупочные B2B-встречи с представителями дистрибьюторов и торговых сетей из России, Китая, Узбекистана, Казахстана, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Азербайджана и Грузии.

Другим важным событием деловой программы станет форум, посвященный экспорту и импорту по маршруту «Россия — Китай», новым логистическим возможностям, государственной поддержке, страхованию и юридическим аспектам торговли с Китаем.

Каждый посетитель и участник выставки может обратиться за помощью к компаниям-участникам экспозиции Единого Консультационного Центра за советом в вопросах логистики и таможенного оформления, финансирования ВЭД и заключения контрактов, а также по другим аспектам сотрудничества с международными партнерами.




Возврат к списку