Липчане приняли участие в 16-й Казахстанской Международной выставке «Дорожное и промышленное строительство, Коммунальная техника»

Новости ЦПЭ

Липчане приняли участие в 16-й Казахстанской Международной выставке «Дорожное и промышленное строительство, Коммунальная техника» 24.09.2019

Липчане приняли участие в 16-й Казахстанской Международной выставке «Дорожное и промышленное строительство, Коммунальная техника»

С 18 по 20 сентября 2019г. АНО «Центр поддержки экспорта Липецкой области» организовал участие липецких МСП в 16-й Казахстанской Международной выставке «Дорожное и промышленное строительство, Коммунальная техника», г. Алматы.  

«Kazcomak» – это крупнейшая специализированная выставка в Казахстане, которая ежегодно собирает на своей площадке международные и ведущие местные компании, производящие технику и оборудование для разработки карьеров, производства асфальта, строительства промышленных объектов, дорожного и жилищно-коммунального строительства, дорожно-ремонтных работ и многое другое. В павильонах выставки были представлены: Асфальтобетонные заводы;  Дорожно-строительная и карьерная техника; Коммунальные машины; Тоннелепроходческая и землеройная техника; Подъемно-транспортное оборудование, краны, техника для транспортировки; Экскаваторы, грейдеры, бульдозеры, тракторы; Запчасти и комплектующие;
Гидравлическое и пневматическое оборудование; Компании предоставляющие услуги аренды и лизинга оборудования;  Проектирование и строительство; Техника и материалы для содержания и ремонта дорог; Оборудование для производства сырья.

В рамках коллективного стенда выставились известные липецкие производители - экспортеры: ООО «Престорусь» - производство георешетки для укрепления дорог и склонов, ООО «Интертехнологии» - производство умного светодиодного освещения, ООО «Авикс» - производитель смазок и гидравлических жидкостей, ООО "Грязинский завод цепей" - производитель металлических цепей для промышленности, строительства и сельского хозяйства. Выставка дала липецким участникам уникальную возможность встретиться с профессионалами со всего мира и ближе познакомиться с возможностями для развития своего бизнеса в Казахстане.

Дополнительным преимуществом выставки «Kazcomak», является ее проведение параллельно с крупнейшей в Центральной Азии выставкой по горному оборудованию, добыче и обогащению руд и минералов – «MiningWorld Central Asia». Ежегодно эта выставка собирает на своей площадке специалистов и экспертов в горном деле, производителей оборудования, представителей горнодобывающей и горно-перерабатывающей отрасли не только Центрально-Азиатского Региона, но и более чем 26 стран мира. На этой выставке АНО «ЦПЭ Липецкой области» презентовал индивидуальный стенд компании ООО «Елецкая внешнеторговая компания» из г. Ельца.
В рамках прошедшей выставки нашим экспортерам удалось заключить ряд соглашений и договоры о партнерстве.


Возврат к списку