Липчане приняли участие в специализированной выставке подарочной индустрии «Christmas Box. Podarki»

Новости ЦПЭ

Липчане приняли участие в специализированной выставке подарочной индустрии «Christmas Box. Podarki» 12.09.2019

Липчане приняли участие в специализированной выставке подарочной индустрии «Christmas Box. Podarki»

Липчецкие компании посетили специализированную выставку подарочной индустрии «Christmas Box. Podarki», участие в которой было организовано Центром поддержки предпринимательства Липецкой области.
В выставке приняли участие компании: ООО «СпутНик», ИП Бобылёв Роман Николаевич, СППК «Сыр-бор Масловка», ООО «Кружевной край», ООО «Сласти», ИП Гутовский Сергей Эдвардович.

Ежегодно российские и иностранные производители сувениров, подарков и новогодней атрибутики презентуют на Christmas Box. Podarki свою лучшую продукцию, а также новинки, основанные на будущих трендах. Для профессионалов новогодней индустрии, праздника и подарков выставка представляет, как традиционные, так и новые продукты и решения.
Основные виды продукции:
Новогодняя продукция: искусственные ели, изделия из синтетической хвои, игрушки, мишура, гирлянды, подарки, иллюминация и пиротехника, праздничный декор, все для карнавала
Подарки: художественные, эксклюзивные
Сувениры из серебра, керамики, фарфора
Корпоративные, бизнес-сувениры
Праздничные украшения
Подарочная упаковка

Посещение выставки даёт возможность обновить и расширить ассортимент продукции, познакомится с новинками отрасли и найти новых поставщиков и возможности для развития бизнеса, рассмотреть выгодные ценовые и логистические предложения, обсудить сотрудничество с потенциальными партнёрами. В приоритете у профессиональных посетителей – поиск новых товаров и новых поставщиков.

Среди постоянных байеров крупнейшие в России DIY Household торговые сети: Магнит, X5 Retail Group, Auchan Retail Россия, OBI, ГК Дикси, Лента, Metro Group, ГК O'Kей, Globus, Монетка, ИКЕЯ, Твой дом, Азбука Вкуса, Метро Кэш энд Керри, Крокус, Первый Семейный, Фамилия, Hoff, Экспедиция, Ташир Групп, Алые паруса, Южный двор и многие другие.



Возврат к списку