Липецкая делегация начала работу на 17-ом Международном форуме в Киргизии

Новости ЦПЭ

Липецкая делегация начала работу на 17-ом Международном форуме  в Киргизии 24.04.2019

Липецкая делегация начала работу на 17-ом Международном форуме в Киргизии

В свете активизации торгово-экономических отношений между Россией и Киргизией, Центр поддержки экспорта Липецкой области совместно с управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области организовали участие делегации предпринимателей Липецкой области в 17-ом Международном конгрессно - выставочном форуме «Строительство, Энергетика, Спецтехника, Безопасность», который проходит 24-26 апреля 2019 г. в Киргизской Республике, г. Бишкек.

В состав делегации вошли Липецкой области вошли компании: ООО "ВСО Профиль" - производитель металлоконструкций и профнастила; Компания IETC – ООО «ИнтерЭкоТехнологии» - производитель светодиодного оборудования; Группа компаний "ЭнергоАльянс" – поставщик современного промышленного оборудования для сварки, резки, сверления и пробивки отверстий в металле на предприятия судостроительного комплекса, тяжёлого машиностроения, мостостроения, промышленного и гражданского строительства и производитель системы водяного лучистого отопления - "Теплопанель".
Сопровождает делегацию сотрудник ЦПЭ Липецкой области Дмитрий Степанов.
Разделы выставки: строительство, отопление, вентиляция, отделочные материалы, окна, двери и фасады, интерьер, недвижимость.
Официальную поддержку мероприятию оказывает Правительство Кыргызской Республики.
В рамках выставки состоится биржа деловых контактов с компаниями Республики, встречи с представителями органов государственной власти Республики, Торгового представительства РФ в Киргизии, деловых ассоциаций и объединений.

Фото-материалы:
images/0lS2i1887go.jpg
images/0ROUMWh_37U.jpg
images/1JFzIeo_CEs.jpg
images/bFyrjmoWl2Y.jpg
images/fLsW7Wrm_0g.jpg
images/zqPDmtQS2ls.jpg
images/rRnr4_Ij7WI.jpg

Возврат к списку