Липецкая область принимает участие в международной выставке «ЛИТМАШ-2019»

Новости ЦПЭ

Липецкая область принимает участие в международной выставке «ЛИТМАШ-2019» 14.05.2019

Липецкая область принимает участие в международной выставке «ЛИТМАШ-2019»

Липецкая область принимает участие в международной выставке «ЛИТМАШ-2019»

Центр поддержки экспорта Липецкой области, созданный управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области совместно с Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата» для наращивания экспорта малых и средних предприятий региона, организовал участие липецких предпринимателей в международной выставке «ЛИТМАШ-2019», которая открылась сегодня в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

Липецкую область на коллективном стенде представляют 6 МСП: ООО «Центр проектирования и изысканий», ООО «Производственная компания «ЭНЕРКОМ» (осветительное оборудование), ООО «Евразийские приборы» (производство средств измерения расплавов металлов), ООО «Завод Светотехнической продукции», ООО «Литмашприбор» (завод литейного оборудования), ООО «Торговый Дом ЛИЗСК» (производитель строительных металлических конструкций). Образцы продукции разместили в рамках стенда компании «Энерком» и «Евразийские приборы».

В этом году в выставке участвуют порядка 270 компаний из более чем 20 стран. Для участников из Липецкой области подготовлена обширная деловая программа: круглые столы, конференции, семинары, презентации. Липецкие экспоненты проведут переговоры с потенциальными иностранными партнерами в рамках b2b мероприятия и байерской сессии.

Возврат к списку