Липецкие экспортеры представили свою продукцию на 24-ой Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика – 2022"

Новости ЦПЭ

Липецкие экспортеры представили свою продукцию на 24-ой Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика – 2022" 31.01.2022

Липецкие экспортеры представили свою продукцию на 24-ой Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков "Интерпластика – 2022"

Свыше 600 компаний из 26 стран мира собрала 24-ая Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков "Интерпластика – 2022", состоявшаяся с 25 по 28 января 2022 года на территории выставочного комплекса «Экспоцентр» в Москве.

Компании из Италии, Германии, Китая, Белоруссии и других стран мира представили на своих стендах широкий спектр продукции. Липецкую область представили: ООО " Электрома " - ведущий российский производитель самоклеящихся материалов промышленного назначения, ООО "Глобалполимер" – компания, заминающаяся переработкой отходов полиэтилена и производством вторичных гранул стретч высшего сорта, ООО "Гелиос" и ИП Тарасов Михаил Михайлович. Участие четырех экспортно ориентированных компаний малого и среднего бизнеса нашего региона организовано Центром поддержки экспорта Липецкой области.

За время выставки компании провели ряд деловых встреч, смогли наглядно и выгодно продемонстрировать свою продукцию, получить актуальную и качественную информацию о тенденциях полимерной и смежных отраслей и заключить предварительные договоренности о сотрудничестве. Выставка стала эффективной площадкой для обмена опытом и демонстрации новых разработок. 

"Интерпластика – 2022" – это крупнейшая выставка индустрии пластмасс и каучука в Восточной Европе, где можно познакомиться с международными инновациями на рынке, узнать про новинки в производстве, использовании и переработке полимерных материалов, наладить деловые контакты и провести переговоры.


* Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области (ЦПЭ Липецкой области) создан администрацией Липецкой области и Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата». Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 году.


Возврат к списку