Липецкие экспортеры приняли участие в Международной выставке «Технофорум 2021»

Новости ЦПЭ

Липецкие экспортеры приняли участие в Международной выставке «Технофорум 2021» 20.10.2021

Липецкие экспортеры приняли участие в Международной выставке «Технофорум 2021»

С 18 по 21 октября Центр поддержки экспорта Липецкой области организовал коллективный стенд экспортно ориентированных компаний нашего региона на Международной специализированной выставке оборудования и технологии обработки конструкционных материалов "Технофорум-2021".

"Технофорум" является значимым мероприятием для всех участников рынка, заинтересованных в промышленном развитии и разработке новых направлений в различных секторах машиностроения, станкостроения и обработки конструкционных материалов.

Компании из Европы и Азии представили на своих стендах широкий спектр продукции. В составе Липецкой делегации приняли участие: ЗАО «Возрождение», ООО «Гидролига», «Научно-Производственное Предприятие «Завод Инновационного Промышленного оборудования», Торгово-промышленная группа «Риш Девелопмент», ООО «ЛипецкТехноЛит»

За время выставки компании провели ряд В2В встреч с представителями профильных компаний из Республики Беларусь, Казахстана, Турции и других стран, смогли наглядно и выгодно продемонстрировать свою продукцию и заключить предварительные договоренности о сотрудничестве.


*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.


Возврат к списку