Липецкие компании презентовали свою продукцию на международной выставке "АРМЕНИЯ EXPO 2021"

Новости ЦПЭ

Липецкие компании презентовали свою продукцию на международной выставке "АРМЕНИЯ EXPO 2021" 21.09.2021

Липецкие компании презентовали свою продукцию на международной выставке "АРМЕНИЯ EXPO 2021"

С 16 по 18 сентября в г. Ереван, Армения центр поддержки экспорта Липецкой области представил коллективный стенд экспортно ориентированных компаний нашего региона на международной выставке "АРМЕНИЯ EXPO 2021".

ARMENIA EXPO является крупнейшей промышленной выставкой, проходящей на территории Армении. Более 170 компаний из России, Ирана, Грузии, Китая, стран СНГ, Ближнего Востока и Европы представили на своих стендах широкий спектр продукции. Липецкую область представили такие компании, как ООО «Форсаж Ойл», ООО «Авикс Групп», ООО «Ласар», ООО «Литмашприбор».

В рамках выставки организованы деловые встречи с представителями профильных компаний из Армении, Ирана, Сирии и других стран. Были достигнуты предварительные договоренности о поставке продукции компании ООО «Форсаж Ойл» и ООО «Авикс Групп» в Беларусь.

Липецкие компании уже в первый день работы отметили, что участие в подобных мероприятиях помогает налаживанию взаимовыгодных деловых контактов, а также позволяет развивать бизнес с учетом актуальных трендов, максимально выгодно представить свою продукцию потенциальным покупателям и значительно увеличить объем продаж.

*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.



Возврат к списку