Липецкие компании приняли участие в выставке «Дорожное строительство 2019», «Автосервис. Механика. Автокомпоненты»

Новости ЦПЭ

Липецкие компании приняли участие в выставке «Дорожное строительство 2019», «Автосервис. Механика. Автокомпоненты» 12.11.2019

Липецкие компании приняли участие в выставке «Дорожное строительство 2019», «Автосервис. Механика. Автокомпоненты»

С 29 октября по 31 октября 2019 г. в Минске прошли Международные специализированные выставки «Дорожное строительство 2019», «Автосервис. Механика. Автокомпоненты».

Выставки стали одним из главных событий года для тех, чья профессиональная деятельность связана с автомобилями, строительством и ремонтом дорог. Целью этих мероприятий стало комплексное представление достижений в сфере производства и эксплуатации транспорта, его ремонта и обслуживания всей дорожно-транспортной инфраструктуры, а также международный  опыт в сфере инноваций в дорожной отрасли.

В экспозиции были представлены: запасные части и принадлежности для транспортных средств; покрасочное оборудование; масла, технические жидкости; средства ухода и защиты; оборудование для мойки и ремонта автомобилей; оборудование для диагностики; шины и оборудование для шиномонтажа; автотранспорт; техника, оборудование, технологии, материалы приборы для дорожного строительства и организации движения и многое другое. Традиционно  в рамках выставок прошла деловая программа,   включающая  специальные презентации фирм-участниц,  семинары по актуальным вопросам эксплуатации машин и оборудования.

При поддержке АНО «ЦПЭ Липецкой области» в выставке приняли участие липецкие компании – экспортеры, а именно: ООО «Строительные новейшие энергосберегающие технологии» - производитель водяных потолочных лучистых инфракрасных отопителей для крупных промышленных цехов, гаражей, торговых и спортивных комплексов и др. ООО «Елецкая внешнеторговая компания» - компания осуществляющая  поставки запасных частей для спецтехники и гидрооборудование. ООО «Интерэкотехнологии» - предприятие производит светодиодную продукцию под зарегистрированной торговой маркой «IETC». В рамках выставки были презентована продукция ООО «ВСО Профиль» - проектирование, изготовление и монтаж зданий на основе металлических конструкций; ООО «Форсаж» - поставщик автомасел и смазок; ООО «Липецкпрофиль» - производитель сэндвич панелей, металлочерепицы, профнастила и др. строительных материалов для дорожной инфраструктуры. В рамках выставки липецкие компании нашли новых партнеров по продвижению свой продукции на рынке Беларуси.

В приложении ссылки и пресс-релиз СМИ РБ:
http://www.minskexpo.com/press-reliz-2019-8925
http://www.minskexpo.com/vistavki-avtoservis-i-dorozhnoe-stroitelstvo-foto-i-video


Возврат к списку