Липецкие предприниматели могут стать поставщиками Банка России

Новости ЦПЭ

Липецкие предприниматели могут стать поставщиками Банка России 30.03.2023

Липецкие предприниматели могут стать поставщиками Банка России

У представителей липецкого бизнеса есть возможность расширить рынок сбыта. В каждом регионе страны действуют подразделения Банка России, заинтересованные в привлечении новых поставщиков. Закупка канцелярии, мебели и оргтехники, услуги по клинингу и ремонту, по управлению недвижимостью и строительству, сложные IT-решения – все это и многое другое включено в Годовой план закупок, который можно найти на официальном сайте Центрального банка (в разделе «Закупки Банка России»).

Главная задача Банка России – получить необходимые ресурсы с учетом оптимальной цены, сроков и качества. При этом выбор поставщика идет в условиях информационной открытости и прозрачности, создаются равные условия для участников рынка. Некоторые закупки на фоне санкционного давления проходят в закрытой конкурентной форме.

Информацию о компании, профиле ее деятельности (технические предложения, инновационные решения и др.) и контактную информацию для обратной связи нужно направлять на адрес zakupki_br@cbr.ru. А отслеживать публикации закупок следует на сайте электронной торговой площадки «Сбер А».

Участие в закупках Банка России – хорошая возможность для предпринимателей расширить географию поставок. А благодаря созданию равных условий контракт может заключить и крупное предприятие, и представитель среднего и даже малого бизнеса.

 


Возврат к списку