Мамы города Липецк, внимание! Продлён срок подачи заявок на Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель»

Новости ЦПЭ

Мамы города Липецк, внимание! Продлён срок подачи заявок на Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» 15.11.2019

Мамы города Липецк, внимание! Продлён срок подачи заявок на Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель»

Уважаемые мамы Липецка!
Срок подачи заявок на участие в Федеральном образовательном проекте по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» продлён до 20 ноября!

С 25 по 29 ноября 2019 года в Липецке по адресу: ул.Ленина, д.11, конференц-зал гостиницы "Липецк", 8 этаж, будет проходить Федеральный образовательный проект по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель».
К участию в проекте приглашаются женщины, находящиеся в декретном отпуске, и мамы несовершеннолетних детей, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более 1 года.

Обучение ведется в форме очного тренинга в течение 40 часов (5 дней).
Подать заявку можно по ссылке http://mama-predprinimatel.ru/.

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРЫ РОССИИ». Со-организатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». Официальный партнер проекта – банк «Открытие».
В Липецке проект реализует Центр поддержки предпринимательства Липецкой области при поддержке управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.


По дополнительным вопросам в вашем городе вы можете обращаться к Разомазовой Маргарите Валерьевне, 89103555727, +7(4742)-37-07-04, rmv@liptpp.ru.


Возврат к списку