«Менеджмент качества - основа для совершенствования экономической модели бизнеса (на примере «Бережливого производства»)

Новости ЦПЭ

«Менеджмент качества - основа для совершенствования экономической модели бизнеса (на примере «Бережливого производства») 04.10.2019

«Менеджмент качества - основа для совершенствования экономической модели бизнеса (на примере «Бережливого производства»)

Центр поддержки экспорта Липецкой области приглашает  предпринимателей принять участие в семинаре по теме: «Менеджмент качества - основа для совершенствования экономической модели бизнеса (на примере «Бережливого производства»), который состоится 14 октября 2019 года по адресу г.Липецк, ул.Первомайская, д.34, конференц-зал отеля ПЛАЗО, с 10.00ч. до  14.00 ч.

В ходе семинара вы узнаете о важности самооценки деятельности организации для разработки стратегических планов развития на основе оценок сильных и слабых сторон деятельности, о том, что проведение самооценки обеспечивает системный подход к совершенствованию бизнеса; об использовании единого комплекса критериев, широко применяемых во многих организациях при оценке результатов своей деятельности; о  согласованном понимании того, что в реальных условиях должна сделать организация в целом, ее отдельные подразделения и каждый работник, исходя из политики и стратегии компании в области качества; об обучении персонала принципам всеобщего менеджмента качества; о внедрении различных инициатив и передовых методов управления в повседневную деятельность организации; о выявлении и анализе процессов, в которые можно ввести улучшения; о возможности признания и стимулирования достижений подразделений и работников; о возможности сравнения с лучшими результатами, достигнутыми как данной организацией, так и другими организациями и т.д.

Ведущий семинара: Чертов С.Д. , ведущий аудитор Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» г. Санкт-Петербург.

Участие в семинаре бесплатное! В случае вашей заинтересованности в данном мероприятии,  для регистрации  просим связаться с Сычевой Ольгой Алексеевной, консультантом ЦПЭ, тел. 37-07-04, soa@liptpp.ru

Возврат к списку