Международная строительно-интерьерная выставка «Белорусский дом. АкваТермЭкспо»

Новости ЦПЭ

Международная строительно-интерьерная выставка «Белорусский дом. АкваТермЭкспо» 12.09.2018

Международная строительно-интерьерная выставка «Белорусский дом. АкваТермЭкспо»

Уважаемые предприниматели!
В соответствии с утвержденным Минэкономразвития РФ планом работ на 2018г. Центр поддержки экспорта Липецкой области (далее – ЦПЭ) организует участие предпринимателей Липецкой области в Международной строительно-интерьерной выставке «Белорусский дом. АкваТермЭкспо» (http://belarusdom.by/), которая состоится 18-20 октября 2018г. в г. Минск, Республика Беларусь. Разделы выставки: строительные и отделочные материалы, противопожарное оборудование, отопление и водоснабжение, системы вентиляции, проектирование и инжиниринг и др.

В рамках мероприятия для участников будет организована деловая программа: встречи с представителями министерств и ведомств Республики Беларусь, торгового представительства России в Республике Беларусь; биржа деловых контактов с ведущими белорусскими компаниями; состоится презентация экономического потенциала Липецкой области.

Приглашаю Вас (Ваших сотрудников) принять участие в выставке. Расходы по организации деловой программы, аренде выставочного стенда, выставочного оборудования, оплате регистрационного взноса — несет ЦПЭ.

Контактное лицо в ЦПЭ по вопросам участия:  Смородина Е.В., тел. 22-10-30, e-mail: tdv@liptpp.ru.

Возврат к списку