31-Форум «Джизакская область: Инновации, Инвестиции, Информатизация»

Новости ЦПЭ

 31-Форум «Джизакская область: Инновации, Инвестиции, Информатизация» 18.09.2018

31-Форум «Джизакская область: Инновации, Инвестиции, Информатизация»

Торговое представительство Российской Федерации в Республике Узбекистан сообщает, что в период с 26 по 27 сентября 2018 года, в рамках «Недели ИКТ в Узбекистане» в г. Джизаке будет проведен Региональный 31-Форум «Джизакская область: Инновации, Инвестиции, Информатизация», а также Региональная выставка информационно-коммуникационных технологий «1СТ Expo - 2018». Мероприятия проводятся при официальной поддержке Комитета по вопросам инновационной деятельности, информационной политики и информационных технологий Законодательной палаты Олий Мажлиса, а также Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.
Целью проводимого Форума является оказание содействия процессам внедрения современных ИКТ во все сферы управления и бизнеса, привлечению иностранных инвестиций и технологий в информационную сферу. В рамках мероприятий участникам будет презентован потенциал свободной экономической зоны «Джизак», оказано содействие в получении информации о перспективах инновационной и инвестиционной деятельности в Джизакской области.
Контактные данные организатора: +99893-383-99-79, info@ict.uz, Е.А. Мохова.
С учетом вышеизложенного, просим оказать содействие в направлении информации о Форуме в адрес заинтересованных российских организаций.

Возврат к списку