Россия - Китай перспективы для развития бизнеса. Рабочая встреча с предпринимателями

Новости ЦПЭ

Россия - Китай перспективы для развития бизнеса. Рабочая встреча с предпринимателями 02.04.2018

Россия - Китай перспективы для развития бизнеса. Рабочая встреча с предпринимателями

В пятницу, 30 марта состоялась рабочая встреча липецких предпринимателей и организаторами Закрытого клуба предпринимателей по вопросам  поездки в Китай.
Уже в декабре прошедшего года Клуб сформировал свою делегацию из 50 человек для участия в Кантонской ярмарке в Гуанчжоу.
Чтобы поездка делегации прошла эффективно была организована эта встреча с участием заместителя губернатора по экономическому блоку Андреем Козодеровым, с заместителем руководителя по вопросам международных связей и внешнеэкономической деятельности Евгением Ковалевым.
    
Также гостями и партнерами Клуба выступили общественные организации: Опора России, ОПГ, Деловая Россия и организация инфраструктуры поддержки экспорта, Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области.
На встрече рассматривались кросс-культурные особенности ведения бизнеса с китайскими партнерами, возможности российско-китайских бизнес-инкубаторов.
Сотрудник Центра поддержки экспорта рассказала о старте реализации Образовательной программы для экспортно ориентированных предприятий региона, выступив с презентацией экспортных семинаров, которые будут проходит в течение года в ЦПЭ.


Возврат к списку