Российско-китайская инвестиционная конференция в Москве

Новости ЦПЭ

Российско-китайская инвестиционная конференция в Москве 06.09.2018

Российско-китайская инвестиционная конференция в Москве

10 сентября 2018 года в Ритц-Карлтон, г. Москва состоится Российско-китайская инвестиционная конференция, организованная совместно Московской биржей и Шанхайской фондовой биржей.
В ходе дискуссии, участниками которой станут представители российских и китайских регуляторов, крупнейших банков, брокерских и управляющих компаний, будут обсуждаться вопросы соединения финансовой и инвестиционной инфраструктуры двух стран в рамках создания в Москве инвестиционного центра офшорного юаня и реализации инициативы «Один пояс, один путь», а также запуска рынка юаневых облигаций на Московской бирже и привлечения долгового капитала китайскими и российскими компаниями.
С китайской стороны ожидается участие в качестве спикеров и членов дискуссионных панелей представителей на уровне руководителей Шанхайской фондовой биржи, крупнейших брокерских и управляющих компаний, предприятий Китая, реализующих совместные проекты с российской стороной.
Если Вы желаете принять участие в конференции, ждем от Вас заявку не позднее 7 сентября 2018 года на электронный адрес: kashapova.e(a),innokam.pro.

Возврат к списку