Состоялась 15-я Международная выставка коммерческого автотранспорта «COMTRANS 2019»

Новости ЦПЭ

Состоялась 15-я Международная выставка коммерческого автотранспорта «COMTRANS 2019» 25.09.2019

Состоялась 15-я Международная выставка коммерческого автотранспорта «COMTRANS 2019»

C 02 по 07 сентября с.г. в г. Москве прошла 15-я Международная выставка коммерческого автотранспорта «COMTRANS 2019». Организаторами COMTRANS являются: компания «ITEMF Expo» и НП «Объединение автопроизводителей России». Выставка включена в официальный календарь автомобильных выставок Международной организации автопроизводителей (OICA), проходит один раз в два года по нечетным годам и является лидирующей в России, СНГ и странах Восточной Европы. «COMTRANS» поддерживается Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством Транспорта Российской Федерации и Ассоциация Европейского Бизнеса (АЕБ). Основные разделы выставки, это: грузовики и фургоны, автобусы и минивэны, прицепы и полуприцепы, вездеходы и внедорожники, коммунальная автотехника, спецавтотехника, системы поддержки и обслуживания, комплектующие и запасные части, смазочные материалы, шины, инструмент и ремонтное оборудование, лизинг автомобилей и страховые услуги. Участниками выставки были крупные компании с мировыми брендами: Volvo, Meсedes-Benz, Toyota, Hunday, Ford; от отечественных производителей  присутствовали КАМАЗ, ГАЗ, от стран СНГ был представлен крупнейший белорусский производитель коммерческого транспорта МАЗ.

АНО «Центр поддержки экспорта Липецкой области» оказал содействие в финансировании индивидуального стенда на «COMTRANS» региональному производителю гидравлических жидкостей и автомобильных смазок ООО «Авикс Групп» (г. Грязи). Компания активно продает свою продукцию на международных рынках и имеет  долговременные деловые отношения с дистрибьюторами в странах СНГ. Участие «Авикс Групп» в выставке позволило компании презентовать свою продукцию перед известными и крупными авто производителями Европы, России, Китая.

- Это очень хорошая реклама для нашего предприятия! Прямой контакт с потребителем позволяет укрепить доверие покупателя к предлагаемому бренду. Большое количество посетителей гарантирует участнику новых клиентов и возможность заключения экспортных контрактов.  Благодарим наш региональный Центр поддержки экспорта за предоставленную возможность участия в «Сомtrans 2019». Большое Спасибо!

/Генеральный директор ООО «Авикс Групп» -  Доброхотов Олег Валерьевич/.


Возврат к списку