Состоялся X Всероссийский молодежный Форум «Ты предприниматель»

Новости ЦПЭ

Состоялся X Всероссийский молодежный Форум «Ты предприниматель» 16.11.2018

Состоялся X Всероссийский молодежный Форум «Ты предприниматель»

Центр поддержки предпринимательства совместно с управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области организовали консультационную площадку для предпринимателей в рамках X Всероссийского молодежного Форума «Ты предприниматель»

16 ноября в центре культуры города Грязи прошел 10-й юбилейный форум "Ты-предприниматель". В форуме приняли участие более 500 действующих и начинающих предпринимателей, около сотни гостей из других регионов. Ведущие бизнесмены, представители власти выступили с презентациями. Мастер-класс на тему "Бизнес и управление будущего" провел врио губернатора Игорь Артамонов.

На полях форума Центром поддержки предпринимательства совместно с управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области была организована консультационная площадка под единым брендом «Мой бизнес» для предпринимателей. На вопросы бизнесменов отвечали сотрудники Центра поддержки экспорта, Центра кластерного развития, Регионального интегрированного центра, Липецкого областного фонда поддержки малого и среднего бизнеса, липецкого технопарка, МФЦ для бизнеса, Центра развития предпринимательства города Липецка.

Напомним, что в Центре поддержки предпринимательства работает горячая линия для предпринимателей по всем вопросам ведения бизнеса, тел.: 22-10-30.


Возврат к списку