Состоялся семинар «Возможности онлайн экспортера»

Новости ЦПЭ

Состоялся семинар «Возможности онлайн экспортера» 24.08.2020

Состоялся семинар «Возможности онлайн экспортера»

20 августа 2020 специалисты центра поддержки экспорта Липецкой области в г. Лебедянь провели бесплатный обучающий семинар школы экспорта РЭЦ «Возможности онлайн экспортера».

В мероприятии приняли участие ориентированные и желающие работать на международных рынках представители предприятий малого и среднего бизнеса.

Ведущий семинара Оксана Воронкова, сертифицированный федеральный тренер Школы Российского экспортного центра, кандидат экономических наук, доцент, консультант по ВЭД, с 2016 г. – тренер АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» по Образовательной программе «Организация экспортной деятельности российских предприятий», с 2018 г. – по программе «Акселератор экспортного роста», познакомила предпринимателей как с помощью онлайн-каналов повысить прибыльность экспортного проекта и привлечь новых иностранных покупателей, получив доступ к аудитории зарубежных интернет-магазинов.

После окончания семинара все участники получили именные Сертификаты Российского Экспортного Центра.

Спикер также ответил на многочисленные вопросы участников и они, в свою очередь, получили активную обратную связь и исчерпывающие ответы.


Возврат к списку