Сотрудники ЦПЭ Липецкой области приняли участие в рабочей встрече с Торговым Советником Посольства Австрии в РФ

Новости ЦПЭ

Сотрудники ЦПЭ Липецкой области приняли участие в рабочей встрече с Торговым Советником Посольства Австрии в РФ 18.01.2019

Сотрудники ЦПЭ Липецкой области приняли участие в рабочей встрече с Торговым Советником Посольства Австрии в РФ

18 января 2019 г. в конференц-зале Липецкой торгово-промышленной палаты состоялась рабочая встреча с Торговым Советником Посольства Австрии в РФ Рудольфом Лукавски.
В мероприятии приняли участие представители ЦПЭ Липецкой области, администрации области, руководители отраслевых управлений и общественных объединений, представители делового сообщества региона.
Президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов, приветствуя собравшихся, отметил, что визит Торговым Советником Посольства Австрии в РФ господина Рудольфа Лукавски явился результатом многолетнего сотрудничества Липецкой области и Австрийской республики. Один из ярких примеров такого сотрудничества стал визит липецкой делегации в июне прошлого в Австрию, в результате которого был заключен ряд договоренностей и подписаны соглашения о сотрудничестве.
Господин Рудольф Лукавски выразил благодарность Липецкой ТПП за содействие в продвижении австрийского бизнеса в Липецкой области, а также познакомил участников встречи с ключевыми моментами ведения бизнеса в Австрии. Он заверил предпринимателей Липецкой области в своей готовности оказать всестороннюю помощь в поиске потенциальных партнеров.
Начальник управления инвестиций и международных связей Липецкой области Сергей Шаронин представил собравшимся информацию об экономическом и инвестиционном потенциале Липецкой области. Также он пригласил компании, заинтересованные в торгово-экономическом сотрудничестве с Австрийской Республикой, присоединиться к предстоящей в марте 2019 г. деловой миссии в Австрию, программа которой включает участие делегации Липецкой области в заседании Рабочей группы по сотрудничеству субъектов РФ с Австрией и форуме ««Дни российских регионов».
Об опыте ведения бизнеса в Липецкой области рассказали руководители австрийских предприятий, работающих в регионе: Алексей Кузнецов, генеральный директор ООО «Хавле Индустриверке» и Валерий Кучков, коммерческий директор ООО «Монди Лебедянь».
По окончании официальной части состоялась оживленная дискуссия по вопросам взаимовыгодного сотрудничества.

Фотоматериалы:
/news/RVh0USwFVrk.jpg
/news/4KJEYaBmSRM.jpg
/news/IMG_2764.JPG
/news/IMG_2805.JPG
/news/IMG_2766.JPG

Возврат к списку