Сотрудники ЦПЭ приняли участие в SMM-конференции

Новости ЦПЭ

Сотрудники ЦПЭ приняли участие в  SMM-конференции 27.06.2019

Сотрудники ЦПЭ приняли участие в SMM-конференции

Первая в Липецке SMM-конференция прошла в областном центре 27 июня в отеле Меркюр. Мероприятие организовано управлением по развитию малого и среднего бизнеса совместно с Центром поддержки экспорта, а также предпринимателями из интернет агентства Mishka Digital. Мероприятие такого формата впервые проводится в Липецке.

Федеральные спикеры всех известных социальных сетей и интернет-площадок рассказали участникам конференции о новых инструментах и технологиях 2019 года. Акцент был сделан на кейсы регионального бизнеса с небольшими и средними суммами, но с серьёзными амбициозными задачами. Спикеры объяснили, как увеличить продажи с помощью социальных сетей.

В конференц-зале отеля «Mercure» собралось более 300 участников, топовые спикеры, среди которых Озод Сидиков (директор Mishka Digital, сертифицированный специалист Вk и Яndex), Алексей Волков (мастер и Евангелист по таргетированной рекламе), Сергей Архангельский (сертифицированный эксперт по продвижению в YouTube, автор книги бестселлера по версии ozon.ru) и др.

Спикеры известных социальных сетей и интернет-площадок проинформировали о новых инструментах и технологиях 2019 года, а также доходчиво объяснили, как увеличить продажи с помощью соцсетей. Желающие задавали вопросы, а некоторым удалось обсудить свои проекты после выступлений и получить важные рекомендации.


Возврат к списку