ЦПЭ Липецкой области представил коллективный стенд на Международной выставке «Дом и Сад»

Новости ЦПЭ

ЦПЭ Липецкой области представил коллективный стенд на Международной выставке «Дом и Сад» 16.03.2020

ЦПЭ Липецкой области представил коллективный стенд на Международной выставке «Дом и Сад»

С 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» прошла XIII Международная выставка «Дом и Сад. Moscow Garden Show», которая в очередной раз стала самым важным местом встречи для всех тех, чья профессиональная деятельность и интересы связаны с ландшафтным дизайном.
Центр поддержки экспорта Липецкой области, учрежденный в рамках государственно-частного партнерства администрацией Липецкой области и Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата», представил коллективный стенд липецких компаний, работающих в данной сфере.
Участниками стали компании:  ООО «ДримВуд», занимающееся проектированием и производством деревянных стропильных систем, позволяющих в короткий срок и с наименьшими затратами создавать сложные большепролетные конструкции крыш; производители каркасного топиари (садовые скульптуры) фабрика декора «Бачо»; ООО «Игрушки», изготавливающее аксессуары из пластика.
В ходе работы выставки «Дом и Сад» липецкие предприниматели нашли новых деловых партнеров, обменялись опытом со специалистами в сфере ландшафтного дизайна и производства сопутствующих товаров, установили межотраслевые отношения, а также изучили спрос и предложение на свою продукцию.
Тематические разделы выставки: ландшафтный дизайн, садовая техника, садовая мебель, барбекю и грили, аквадизайн, цветы и декор
В рамках деловой программы выставки прошли тематические мероприятия по презентации используемых в ландшафтных работах материалах.


Возврат к списку