ЦПЭ Липецкой области представил коллективный стенд на 14-ой международной выставке «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК

Новости ЦПЭ

ЦПЭ Липецкой области представил коллективный стенд на 14-ой международной выставке «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК 18.09.2020

ЦПЭ Липецкой области представил коллективный стенд на 14-ой международной выставке «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК

С 8 по 10 сентября 2020 г. в Москве прошла 14 Международная выставка «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК - отраслевая выставка сектора водных технологий.
Центр поддержки экспорта Липецкой области представил коллективный стенд липецких компаний, работающих в данной сфере.

Участниками стали компании: ООО «НПП «Валок-Чугун», ООО «НПО «Экотехнологии», ООО «Эколайн», ООО «Стройнэт», ООО «Региональная утилизирующая служба Сошки».

Консультанты ЦПЭ организовали деловые встречи между липецкими компаниями и компаниями из Италии, Германии, Чехии, Венгрии, Республики Беларусь и Республики Казахстан. Достигнуты соглашения о намерениях сотрудничества ООО «Стройнэт» с компанией «IFE AUFBEREITUNGSTECHNIK GMBH» и ООО «Эколайн» с международным сертифицирующим органом «NAFDAC CERT».

Особый интерес был выражен к экспозиции ООО «НПП «Валок-Чугун». На стенде были представлены новые технологии чугунного литья фасонных изделий. Компания выполнила ряд заказов для представителей Санкт-Петербуржского водоканала, в том числе эксклюзивные фланцевые патрубки Ду 900 для ООО «СБРКС по Северо-Западу».

В рамках выставки прошли тематические выступления экспертов, круглые столы по тематике водных технологий, водоснабжения, строительства и экологии.




Возврат к списку