В АНО "ЦПЭ Липецкой области" подписаны Соглашения о взаимодействии

Новости ЦПЭ

В АНО "ЦПЭ Липецкой области" подписаны Соглашения о взаимодействии 30.05.2019

В АНО "ЦПЭ Липецкой области" подписаны Соглашения о взаимодействии

29 и 30 мая этого года Автономной некоммерческой организацией «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области» подписаны Соглашения о взаимодействии с Областным автономным учреждением «Центр кластерного развития Липецкой области», а также с ООО «Региональный центр инжиниринга».
Соглашением предусмотрены основные направления взаимодействия сторон, направленные, в частности, на выполнение установленных Минэкономразвития РФ показателей эффективности использования мер государственной поддержки для липецких субъектов малого и среднего предпринимательства. Также Соглашение предполагает тесную координацию работы по содействию развитию МСП. Единая площадка по работе с предпринимателями «Мой бизнес» разместится в здании по ул. Кузнечная, д. 8. Предприниматели смогут получать поддержку в одном месте: консультационную и финансовую.
АНО «ЦПЭ Липецкой области» в соответствии с постановлением администрации Липецкой области в конце 2018 года наделено функциями единого органа управления организациями, образующими инфраструктуру поддержки регионального предпринимательства и заключение указанных соглашений является необходимым звеном взаимодействия с региональными организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.

Возврат к списку