В Ереване представлен торгово-экономический потенциал Липецкой области

Новости ЦПЭ

В Ереване представлен торгово-экономический потенциал Липецкой области 22.10.2018

В Ереване представлен торгово-экономический потенциал Липецкой области

В Ереване представлен торгово-экономический потенциал Липецкой области
Центр поддержки экспорта региона совместно с управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области организовали участие липецких предпринимателей в Международном выставочном  форуме «Евразийская неделя», который стартовал 22 октября в Ереване.
В этом году в форуме принимают участие около 2500 компаний из стран-членов ЕАЭС и примерно 250 организаций из третьих стран. В рамках деловой программы Форума «Евразийская неделя» пройдет стратегическая сессия «Евразийское континентальное партнерство: расширяя пространство для бизнеса ЕАЭС». Форум также направлен на развитие кооперационных связей, экономического, инвестиционного и экспортного потенциала ЕАЭС. В течение трех дней на полях форума «Евразийская неделя» будут проводиться интерактивные опросы, презентации, деловые переговоры, обучающие сессии и бизнес-тренинги для предпринимателей.
Важным событием Форума «Евразийская неделя» станет также выставка экспортного и кооперационного потенциала ЕАЭС, которая будет проходить на площадке форума в течение всего времени его проведения. На выставке организован коллективный стенд Липецкой области, где представлена продукция липецких участников, среди которых производители строительных материалов, сельхозпродукции, средств измерения металлов, детских развивающих комплексов, смазочных материалов.
Компании Липецкой области примут участие и в выездных мероприятиях – специально для них будут организованы визиты на предприятия Армении, проявившие интерес к продукции липецкого производства.

Возврат к списку