В Лебедяни состоялся «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения»

Новости ЦПЭ

В Лебедяни состоялся «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения» 18.07.2019

В Лебедяни состоялся «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения»

В тренинге «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения», прошедшем в г. Лебедянь Липецкой области 18 июля 2019 года приняли участие 23 человека. Все 23 – субъекты МСП, действующие предприниматели из различных сфер предпринимательской деятельности: торговля, автомобильный сервис и грузоперевозки, общественное питание, оказание юридических и риэлтерских услуг, сельское хозяйство.

Тренинг проводила Разомазова Маргарита Валерьевна, специалист Центра. Также, в качестве эксперта и практикующего юриста, в тренинге принял участие Дмитрий Соколов, кандидат юридических наук, руководитель группы юридических компаний «Соколов и Партнёры». Дмитрий Викторович ответил на многочисленные вопросы присутствующих, а также поделился практическими советами и многолетним опытом с предпринимателями в таких аспектах, как налоговые проверки, «линии обороны» предпринимателей и правовые условия ведения бизнеса.

Общая продолжительность тренинга составила: 2 часа 35 минут.

Участие в тренинге позволило участникам определить преимущества и недостатки форм бизнеса на примере ООО и ИП; получить информацию о системе налогообложения; сформировать последовательность действий при регистрации юридического лица и при выборе системы налогообложения.

Со стороны тренера был отмечен рабочий шум, наличие предметных дискуссий и постоянная групповая динамика.

По окончании тренинга, была проведена процедура обратной связи как в устной, так и письменной форме, а также состоялась торжественная церемония вручения сертификатов об успешном прохождении тренинга.


Возврат к списку