В Лебедяни состоялся семинар «Документационное сопровождение экспорта»

Новости ЦПЭ

В Лебедяни состоялся семинар «Документационное сопровождение экспорта» 24.08.2020

В Лебедяни состоялся семинар «Документационное сопровождение экспорта»

21 августа 2020 года специалисты Центра поддержки экспорта Липецкой области в г. Лебедянь провели бесплатный обучающий семинар школы экспорта РЭЦ «Документационное сопровождение экспорта».

В мероприятии приняли участие ориентированные и желающие работать на международных рынках представители малого и среднего бизнеса Липецкой области.

Ведущий семинара Оксана Воронкова, сертифицированный федеральный тренер Школы Российского экспортного центра, кандидат экономических наук, доцент, консультант по ВЭД, с 2016 г. – тренер АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» по Образовательной программе «Организация экспортной деятельности российских предприятий», с 2018 г. – по программе «Акселератор экспортного роста», познакомила предпринимателей с существующими видами экспортной документации на национальном и международном уровне.

После окончания семинара все участники получили именные Сертификаты Российского Экспортного Центра.

Данные семинар стал отличной возможностью для слушателей узнать не только как повлиять на сроки экспортного проекта, но также существенно затронуть его доходность и даже целесообразность.


Возврат к списку