В Липецке состоялась деловая встреча с предпринимателями Саратова

Новости ЦПЭ

В Липецке состоялась деловая встреча с предпринимателями Саратова 29.08.2019

В Липецке состоялась деловая встреча с предпринимателями Саратова

28 августа  в конференц-зале Липецкой торгово-промышленной палаты состоялась деловая встреча с предпринимателями Саратовской области, организованная палатой совместно с Центром поддержки предпринимательства Липецкой области.

Приветствовал участников делегации первый вице-президент Липецкой ТПП, начальник Центра поддержки экспорта Липецкой области Василий Гольцов. Василий Анатольевич представил предпринимателей, а также рассказал о деятельности палаты и достигнутых результатах.

Модератором мероприятия выступил Евгений Ковалёв, заместитель начальника Центра поддержки экспорта Липецкой области. Евгений Юрьевич отметил, что успешный выход предпринимателей на межрегиональный рынок всегда означает новый этап развития бизнеса, логическим продолжением которого является сотрудничество не только на международном, но и на межрегиональном уровне.

В программе встречи были представлены саратовские компании в сфере деятельности права и бухгалтерского учета, агро-туризма, рекламных агентств, центров обработки телефонных вызовов, а также компании по производству оборудования для фильтрования и очистки газов, народных промыслов и других направлений бизнеса.
Липецкая и Саратовская стороны провели B2B-переговоры, а представители организаций обоих регионов наметили вектор общего развития и достигли договорённости о сотрудничестве.


Возврат к списку