В Липецкой области прошёл тренинг "Финансовая поддержка"

Новости ЦПЭ

В Липецкой области прошёл тренинг "Финансовая поддержка" 12.07.2019

В Липецкой области прошёл тренинг "Финансовая поддержка"

Сегодня, 12-го июля, в Хлевенском районе Липецкой области на площадке Администрации района состоялся обучающий тренинг для начинающих и действующих предпринимателей "Финансовая поддержка".

Обучающую программу АО "Корпорация МСП" на территории Липецкой области реализует Центр поддержки предпринимательства Липецкой области совместно с управлением по развитию малого и среднего бизнеса.
В тренинге приняли участие 16 человек, как действующие предприниматели из различных сфер предпринимательской деятельности, так и  потенциальные предприниматели, желающие открыть своё дело.
Целью тренинга являлось информирование участников тренинга об основных видах и условиях получения финансовой поддержки, предоставляющейся организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов МСП в Липецкой области и непосредственно в районе.

Тренинг проводила Разомазова Маргарита Валерьевна, специалист Центра поддержки предпринимательства Липецкой области.
По окончании тренинга, была проведена процедура обратной связи как в устной, так и письменной форме, а все участники достигли поставленной цели и получили сертификаты об успешном прохождении обучения.

Благодарим Администрацию Хлевенского муниципального района за активное содействие и помощь в проведении мероприятия.


Возврат к списку