Выставка качественных потребительских товаров «International Commodity Fair»

Новости ЦПЭ

Выставка качественных потребительских товаров «International Commodity Fair» 26.04.2019

Выставка качественных потребительских товаров «International Commodity Fair»

АНО «Центр поддержки экспорта Липецкой области» открывает прием заявок на участие в коллективном стенде Липецкой области в рамках международной выставки качественных потребительских товаров «International Commodity Fair», которая будет проходить с 18 по 20 июня 2019 года в Москве.

Цель выставки — продвижение экспортного потенциала потребительских товаров российских регионов. Проект направлен на укрепление деловых отношений и торговых связей между Россией и соседними странами, расширение инвестиционных возможностей, обмен опытом, в том числе по созданию совместных производств, OEM и локализации продукции в России.

«International Commodity Fair» включает в себя 4-ю выставку качественных потребительских товаров из Китая «China Commodity Fair» и «Russia Export Platform», на которой отечественные компании и регионы РФ представят товары, ориентированные на экспорт.

Российские региональные павильоны представят отечественных производителей качественных потребительских товаров, ориентированных на экспорт и расширение продаж на российском рынке. В мероприятии также примут участие иностранные производители и профессиональные участники ВЭД — логистические компании, сертификационные компании, таможенные представители, юридические компании, финансовые структуры.

В рамках выставки состоятся биржи контактов и торгово-закупочные B2B-встречи с представителями дистрибьюторов и торговых сетей из России, Китая, Узбекистана, Казахстана, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Азербайджана и Грузии.

Другим важным событием деловой программы станет форум, посвященный экспорту и импорту по маршруту «Россия — Китай», новым логистическим возможностям, государственной поддержке, страхованию и юридическим аспектам торговли с Китаем.

Каждый посетитель и участник выставки может обратиться за помощью к компаниям-участникам экспозиции Единого Консультационного Центра за советом в вопросах логистики и таможенного оформления, финансирования ВЭД и заключения контрактов, а также по другим аспектам сотрудничества с международными партнерами.

Профили выставки: товары для сада и активного отдыха,предметы домашнего интерьера,бытовая техника и электроника,товары для кухни и фарфор,товары для детей,продукты питания, сельхозпродукция,сувениры, подарки, изделия народного промысла.

Затраты на организацию коллективного стенда компаний Липецкой области , оплату регистрационных взносов за компании – несет Центр поддержки экспорта Липецкой области.
Затраты по переезду и проживанию несет компания самостоятельно.

Приглашаем Вас принять участие в выставке и сообщить о вашей заинтересованности по тел. +7(4742)37-07-04 / e-mail: soa@liptpp.ru, Сычева Ольга. Возможно заочное участие.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить Заявку участника и направить ее по электронной почте: soa@liptpp.ru

Возврат к списку