Завершился пятидневный обучающий курс "Школа предпринимательства"

Новости ЦПЭ

Завершился пятидневный обучающий курс "Школа предпринимательства" 16.08.2019

Завершился пятидневный обучающий курс "Школа предпринимательства"

С 12 по 16 августа в Липецке проходил пятидневный обучающий тренинг для действующих предпринимателей "Школа предпринимательства" в рамках программы АО "Корпорация МСП".
Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Липецкой области совместно с управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области.

В течение пяти дней 24 участника тренинга изучали различные инструменты и методы для развития и расширения собственного дела – начиная от антикризисного анализа и управления предприятием до системы ведения бухгалтерского учёта.
Присутствовало большое количество начинающих предпринимателей, ранее прошедших курс «Азбука предпринимателя».
Тренером отмечено, что среди предпринимателей наблюдаются постоянные участники таких тренингов, что говорит о высоком уровне вовлечённости и заинтересованности со стороны как действующего, так и начинающего бизнес-сообщества.

Тренинг проводила Разомазова Маргарита Валерьевна, специалист Центра.
Главной целью тренинга  было – освоить инструменты полного анализа действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом. Мероприятие прошло с использованием огромного количества разнообразных деловых игр, кейсов и интерактивных методов.

По мнению тренера, тренинг можно считать успешным, а работу участников – эффективной.
По окончании, все участники получили сертификаты.


Возврат к списку