ЦПЭ Липецкой области представил коллективный стенд в Международной специализированной выставке строительства и интерьера «KyrgyzBuild 2021»

Новости ЦПЭ

ЦПЭ Липецкой области представил коллективный стенд в Международной специализированной выставке строительства и интерьера «KyrgyzBuild 2021» 23.04.2021

ЦПЭ Липецкой области представил коллективный стенд в Международной специализированной выставке строительства и интерьера «KyrgyzBuild 2021»

С 20 по 22 апреля 2021 года в столице Киргизкой Республики – городе Бишкек состоялась 18-ая Международная специализированная выставка строительства и интерьера «KyrgyzBuild-2021.

Участие пяти компаний малого и среднего бизнеса региона организовано АНО «ЦПЭ Липецкой области».

Выставка является главным специализированным событием в строительной индустрии. Участие с выставочными экспозициями приняли 74 компании из 7 стран мира, среди которых наши предприятия, такие как: ООО «Металл Трейд» - производитель оцинкованного профиля для гипсокартона, а также оцинкованного профлиста и профлиста с полимерным покрытием, ООО «Стройнэт» - производитель энергоэффективного оборудования для отопления и охлаждения помещений, ООО «ЗМК Форвард» проектирует и производит металлоконструкций и ЛСТК любой сложности, ООО «Интерэкотехнологии»  занимается проектированием, разработкой и производством качественных, энергоэффективных, современных и доступных светодиодных светильников, ООО "Территория металла".

Международные специализированные выставки строительства и интерьера — это оптимальное место для проведения деловых встреч с поставщиками, производителями, дилерами и влиятельными профессионалами в строительной индустрии. На выставке ежегодно демонстрируются передовые технологии и последние достижения в строительной промышленности. И участие в мероприятии дает возможность наладить и укрепить деловые связи в Центральноазиатском регионе и расширить горизонты деятельности липецких компаний.

*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.



Возврат к списку