Липецкие компании приняли участие в Международной выставке "MosBuild"

Новости ЦПЭ

Липецкие компании приняли участие в Международной выставке "MosBuild" 04.04.2022

Липецкие компании приняли участие в Международной выставке "MosBuild"

800 экспонентов в 15 разделах рынка — от строительных материалов и инструментов до мебели и предметов декора представили свою продукцию на 27-ой Международной выставке "MosBuild".

На экспозиции выставки были представлены крупнейшие компании рынка стройиндустрии из 20 стран мира, в том числе большие делегации из Китая, Турции и Индии, Монголии, Белоруссии, Киргизия и других государств. Липецкую область представили компании, занимающиеся разработкой и комплексным управлением энергоэффективных инженерных проектов в различных отраслях, проектированием и изготовлением деревянных стропильных систем, производством строительных металлических конструкций и изделий, проектированием, разработкой и производством качественных, энергоэффективных, современных и доступных светодиодных светильников, производством клейких лент и промышленной маркировки: ООО "Стройнэт", ООО "ДримВуд", ООО "Ласар", ООО "Липецкпрофиль", ООО "Интерэкотехнологии", ООО "Электрома", ООО "Металл Трейд". Участие семи экспортно ориентированных компаний малого и среднего бизнеса нашего региона организовано Центром поддержки экспорта Липецкой области.

Деловая программа выставки MosBuild включала 4 контент-зоны, которые работали для всей аудитории рынка строительных и отделочных материалов: дизайнеров и архитекторов, производителей и поставщиков, строителей и специалистов сетей DIY. В ходе деловых встреч с представителями компаний-участников выставки подчеркивалось, что многие предприятия на рынке строительной индустрии в непростых условиях ведения бизнеса уже сформировали четкие стратегии развития производственной и коммерческой деятельности на ближайшие годы.

«Участие в выставках дает возможность продемонстрировать свою продукцию специалистам отрасли, найти новых дистрибьюторов или партнёров для расширения торговых территорий, оценить современные тенденции отрасли, заключить взаимовыгодные контракты» - отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Василий Гольцов.  


* Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области (ЦПЭ Липецкой области) создан администрацией Липецкой области и Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата». Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 году.


Возврат к списку