Липецкие экспортеры представили свою продукцию на Aquatherm Moscow 2023

Новости ЦПЭ

Липецкие экспортеры представили свою продукцию на Aquatherm Moscow 2023 16.02.2023

Липецкие экспортеры представили свою продукцию на Aquatherm Moscow 2023

Международная выставка Aquatherm Moscow 2023 проходит в Москве с 14 по 17 февраля. Благодаря господдержке и центру «Мой бизнес», участие в ней приняли 5 компаний из Липецкой области.

Aquatherm Moscow — самая крупная в России выставка комплексных инженерных решений для отопления, водоснабжения, канализации и бассейнов. Мероприятие проходит в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Компании из Китая, Белоруссии, Казахстана, Узбекстана и других стран мира представили на своих стендах широкий спектр продукции. Участниками от Липецкой области стали предприятия, занимающие производством современных светодиодных светильников, водяных климатических модульных панелей, пластичных смазок и смазочно-охлаждающих жидкостей, электрических модульных панелей, а также теплоизоляционных, звукоизоляционных и гидроизоляционных материалов. Среди них: «Авикс Групп», «ИнтерЭкоТехнологии», «Стройнэт», «ИнжНова Групп» и «Липецкая областная Инновационная Компания».

«На выставке «Акватерм» мы выставляемся уже девятый раз. Большой интерес у участников вызывает наше потолочное оборудование, которое позволяет экономить ежемесячно до 52% затрат. Некоторые из посетителей специально приехали к нам на выставку для того, чтобы увидеть нашу продукцию воочию и заключить договоренности о сотрудничестве», – поделился генеральный директор ООО «Стройнэт» Юрий Ершов.

Мировые эксперты и представители ведущих компаний отрасли рассказали об актуальных трендах и профессиональном опыте. Липецкие компании провели ряд деловых встреч, смогли наглядно и выгодно продемонстрировать свою продукцию и заключить предварительные договоренности о сотрудничестве.

«Посещение выставки дает возможность провести маркетинговый анализ и оценить современные тенденции отрасли, повысить профессиональную квалификацию, рассмотреть выгодные ценовые и логистические предложения, обсудить сотрудничество с потенциальными партнерами. В приоритете – поиск новых рынков и партнеров», – отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Василий Гольцов.

Напомним, центр «Мой бизнес» оказывает поддержку предпринимателям в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который курирует первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов. 



Возврат к списку