Состоялась встреча со студентами Липецкого государственного педагогического университета

Новости ЦПЭ

Состоялась встреча со студентами Липецкого государственного педагогического университета 30.04.2021

Состоялась встреча со студентами Липецкого государственного педагогического университета

29 апреля на площадке АНО "ЦПЭ Липецкой области" (центр "Мой бизнес", ул. Кузнечная, д.8)  состоялась встреча со студентами Липецкого государственного педагогического университета по результатам семинара о международном сотрудничестве в рамках потребностей экспортируемой и импортируемой продукции, который проходил 5 апреля.

Студенты из Курдистана, Кувейта и Египта рассказали, что местные торговые и промышленные предприятия заинтересовались продукцией липецких компаний, в частности, машинными маслами, очистителями воздуха и материалами для строительства: строительными панелями и металлоконструкциями.

Руководитель Центра поддержки экспорта Липецкой области Василий Гольцов предоставил всю интересующую информацию относительно предприятий, занимающихся производством данной продукции и сотрудничающих с Центром «Мой бизнес». Ведутся переговоры о необходимых объемах поставок.

*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.

Возврат к списку