Центр поддержки экспорта Липецкой области организовал индивидуальный стенд в выставке Interlight Russia 2021

Новости ЦПЭ

Центр поддержки экспорта Липецкой области организовал индивидуальный стенд в выставке Interlight Russia 2021 17.09.2021

Центр поддержки экспорта Липецкой области организовал индивидуальный стенд в выставке Interlight Russia 2021

С 13 по 16 сентября состоялась Международная выставка освещения, автоматизации зданий, электротехники и систем безопасности. Платформа, где дизайнеры, архитекторы, урбанисты, проектировщики, инженеры, электромонтажники и интеграторы активно взаимодействуют с брендами.

Центр поддержки экспорта Липецкой области организовал индивидуальный стенд для компании ООО «ИнтерЭкоТехнологии», который вызвал интерес многочисленных гостей выставки. На мероприятии были представлены качественные, энергоэффективные, современные и доступные светодиодные светильники. Использование инновационных технологий, постоянное динамическое развитие, позволяет нашим партнерам существенно экономить электроэнергию и гарантирует бесперебойную работу оборудования.

В рамках выставки были проведены многочисленные выступления, мастер-классы, конференции и многое другое.

Представители компании ООО «ИнтерЭкоТехнологии» провели переговоры с потенциальными партнерами, поучаствовали в обширной деловой программе выставки. В настоящее время компания и центр поддержки экспорта отрабатывают полученные на выставке контакты. 


*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.


Возврат к списку