Руководитель центра поддержки экспорта Липецкой области Василий Гольцов принял участие в бизнес-форуме «Россия-Уганда»

Новости ЦПЭ

Руководитель центра поддержки экспорта Липецкой области Василий Гольцов принял участие в бизнес-форуме «Россия-Уганда» 21.04.2021

Руководитель центра поддержки экспорта Липецкой области Василий Гольцов принял участие в бизнес-форуме «Россия-Уганда»

20 апреля в он-лайн формате состоялся бизнес-форум «Россия-Уганда. Новые возможности взаимовыгодного сотрудничества».

В бизнес-форуме принял участие руководитель центра поддержки экспорта Липецкой области, первый вице-президент Липецкой ТПП Василий Гольцов.

Мероприятие организовано по инициативе ТПП РФ – АФРОКОМ - Координационный Комитет по экономическому сотрудничеству со странами Африки при содействии Российского Экспортного Центра совместно с Угандийским Управлением по Ивестициям, ТПП Уганды, Управлением по развитию туризма, Угандйиским Союзом Предпринимателей, Палатой по природным ресурсам, нефти и газу в целях продолжения сотрудничества со странами Африки

Стороны обсудили вопросы взаимного сотрудничества и перспективные направления в 2021 году, пути преодоления имеющихся трудностей и ограничений, несмотря на все те препятствия, которые возникли из-за пандемии.

Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.



Возврат к списку