Центр поддержки экспорта Липецкой области успешно отчитался об итогах деятельности за первый квартал

Новости ЦПЭ

Центр поддержки экспорта Липецкой области успешно отчитался об итогах деятельности за первый квартал 30.04.2021

Центр поддержки экспорта Липецкой области успешно отчитался об итогах деятельности за первый квартал

В Карачаево-Черкесии в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» прошла Всероссийская конференция по подведению итогов экспортной деятельности за первый квартал 2021 года.

Центр поддержки экспорта Липецкой области входит в число тех, кто проходил защиту выполненных показателей по результатам работы первого квартала текущего года и успешно отчитался о проделанной работе.

Эффективность применения мер экспортной поддержки центрами составляется РЭЦ на основе количественных показателей компаний, воспользовавшихся услугами центров, количества экспортных контрактов, объема поддержанного экспорта, а также количества стран, в которые осуществлялись поставки в регионе.
В рамках Конференции также прошло совещание по вопросам внедрения Регионального экспортного стандарта 2.0, и состоялась стратегическая сессия, темой обсуждения стал порядок работы центров в соответствии с изменениями в законодательстве.

*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.


Возврат к списку