Бизнес-миссия предпринимателей Липецкой области в Италию и Словению

Новости ЦПЭ

Бизнес-миссия предпринимателей Липецкой области в Италию и Словению 12.08.2019

Бизнес-миссия предпринимателей Липецкой области в Италию и Словению

Уважаемые предприниматели!

Центр поддержки экспорта Липецкой области (далее – ЦПЭ, сайт: export48.ru) организовывает бизнес-миссию предпринимателей Липецкой области в Италию и Словению с 24 по 28 сентября 2019г.

Цель бизнес-миссии - установление прямых деловых контактов с иностранными партнерами для организации экспортных поставок в Италию, Словению, а также в другие страны (Сербия, Хорватия, Черногория, Македония и др.)

Программой бизнес-миссии предусмотрено участие в трехстороннем международном форуме «ИТАЛИЯ — РОССИЯ — СЛОВЕНИЯ», встречи с представителями органов власти, посещение инновационного бизнес-инкубатора BIC, b2b встречи с индивидуально подобранными для предпринимателей Липецкой области компаниями в г. Триест и Любляна, посещение предприятий.

Итальянские и словенские компании проявляют особенный интерес к закупке лесоматериалов, пеллет, поддонов, продукции машиностроения, нефтехимии и др. В рамках мероприятия будет организована встреча с руководством порта г. Триест, заинтересованным в сотрудничестве с российскими предприятиями в части модернизации портовой инфраструктуры и привлечения резидентов в свободную зону порта.

Организационные расходы, а именно: консалтинговое сопровождение, работа переводчиков, организация бирж контактов и переговоров, трансферы - оплачивает Центр поддержки экспорта Липецкой области. Затраты по переезду и проживанию сотрудника несет компания самостоятельно, ориентировочно – 40 тыс.руб.

Для наиболее эффективного участия прошу, как можно быстрее, проинформировать ЦПЭ Липецкой области о заинтересованности, а также обозначить сферу своих интересов по тел. +7(4742)37-07-03 / e-mail: tdv@liptpp.ru.

Внимание: поездка субсидируется для региональных МСП.

Ждем Ваш отклик и пожелания по организации B2B контактов.

Итальянские компании - список Триест Портороз.docx
Программа Италия-Словения (проект 02.07).docx
Триест.docx

Возврат к списку