Липецкие предприниматели работают на XIV Белгородском строительном Форуме

Новости ЦПЭ

Липецкие предприниматели работают на XIV Белгородском строительном Форуме 09.08.2018

Липецкие предприниматели работают на XIV Белгородском строительном Форуме

С 8 по 10 августа 2018 года в Белгороде проходят XIV Белгородский строительный Форуми  XV межрегиональная  специализированная  выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД. СТРОЙИНДУСТРИЯ».
Цели мероприятия - расширение торгово-экономических связей, развитие инновационной деятельности, создание конкурентоспособной продукции; демонстрация современных технологий, проектов и продуктов строительной отрасли; привлечение специалистов строительной отрасли для обмена мнениями, опытом и информацией о потребностях рынка строительных изделий и услуг; обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями.
Визит Липецких предпринимателей был организован Центром поддержки предпринимательства Липецкой области, действующим при Липецкой торгово-промышленной палате. В состав делегации вошли: ООО "СТРОЙНЭТ" , ООО "Электрома", ООО «ЛиКК» - эти компании специализируются на производстве самоклеящихся материалов, алюминиевой фольги, армированных полиолефиновых лент; компания "Детский двор", ООО «Строймашсервис-Елец» , Проектный институт «Центр качества» - проектирование объектов гражданского, промышленного, военного назначения, 3D сканирование местности с посадкой 3D объектов на местность, 3D проектирование; ООО «ЛАСАР», ООО ПК "Металл-Гарант", ООО ПК "ГОСТпанель" - кровля, вентиляционные фасады, сэндвич - панели. Сопровождает предпринимателей специлалист Центра поддержки предпринимательства Сычёва Ольга.
С каждым годом выставка «Современный город. Стройиндустрия», самая крупная и востребованная выставка строительной направленности в Центральном Федеральном округе, привлекает все большее внимание специалистов строительной отрасли как Белгородчины, так и других регионов России и стран СНГ.
Реализации намеченных в области планов в сфере строительства, в немалой степени, способствует проведение выставки строительной тематики.
Участие в Белгородском строительном Форуме и специализированной выставке «Современный город» дает реальную возможность для экспонентов расширить рынок сбыта производимой продукции, изучить спрос на представленную продукцию и изучить возможности рынка Белгородского и соседних регионов, найти деловых партнеров, а также это отличная возможность для обмена знаниями между специалистами отрасли.

Возврат к списку