О национальном русском головном уборе теперь говорит весь мир!

Новости ЦПЭ

О национальном русском головном уборе теперь говорит весь мир! 11.07.2018

О национальном русском головном уборе теперь говорит весь мир!

Благодаря троице веселых болельщиков, которые после матча Россия – Испания стали шутливым мемом, о нашем национальный головном уборе говорят все вокруг.
Кокошник – один из символов России, пользуется у туристов неизменной популярностью. Основательница бренда «Патриотка» Татьяна Домбровская рассказывает, что кокошники стали уместны на студенческой вечеринке и красной ковровой дорожке, в офисе и в школе, на благотворительном приёме и семейном мероприятии.

"Сейчас наши клиенты – это не только жители России, но и Казахстана, Белоруссии, Германии, США, Англии. Дизайнерское исполнение не может оставить равнодушным никого. Нашу культуру нельзя забывать, но чтобы кокошник жил и в XXI веке, необходимо сделать его максимально модным. Мы намерены участвовать в проекте Российского экспортного центра «Made in Russia», чтобы получить дополнительные маркетинговые и PR-возможности для продвижения нашей марки на зарубежных рынках", - Татьяна Домбровская, основательница бренда "Патриотка".

Глава компании «Музейная мастерская русского кокошника и традиционного костюма» Владлена Гринблат также поделилась успехами – аксессуары пользуются спросом во Франции, Бельгии, США.

"Наши кокошники настолько красивы и универсальны, что подходят под любой, даже самый креативный наряд. Они созданы для того, чтобы из любой женщины сделать блистательную красавицу", - Владлена Гринблат, глава компании «Музейная мастерская русского кокошника и традиционного костюма».

Источник: https://exportedu.ru/news/691

Возврат к списку