Липецкая компания "Мезо" приняла участие в 25-ой международной выставке индустрии гостеприимства PIR EXPO – 2022

Новости ЦПЭ

Липецкая компания "Мезо" приняла участие в 25-ой международной выставке индустрии гостеприимства PIR EXPO – 2022 21.10.2022

Липецкая компания "Мезо" приняла участие в 25-ой международной выставке индустрии гостеприимства PIR EXPO – 2022

С 17 по 20 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва состоялась международная выставка индустрии гостеприимства PIR EXPO – 2021, объединившая более 785 компаний, которые работают для кафе, ресторанов и отелей.

«ПИР Экспо» - крупнейшее в России профессиональное мероприятие для специалистов индустрии HoReCa. Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.

Центр поддержки экспорта Липецкой области организовал индивидуальный стенд для компании ООО «МЕЗО», который вызвал интерес многочисленных гостей выставки. МЕЗО-один из ведущих российских производителей одноразовой продукции для HoReCa. В рамках выставки были проведены многочисленные выступления, мастер-классы, конференции, представлены топ 100 новинок и инноваций для индустрии HoReCa.

По итогам выставки участники смогли пообщаться с ведущими экспертами ресторанного рынка, которые рассказали, как адаптировать управление к новым реалиям, как увеличить средний чек при нулевых вложения и многим другим. А также обсудили нюансы работы с командой и мотивацией, техники вовлечения сотрудников, новые ходы в маркетинге и многое другое. 
*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области (ЦПЭ Липецкой области) создан правительством Липецкой области и Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата». Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 году.



Возврат к списку