Липецкая область приняла участие в 26-ой Международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Новости ЦПЭ

Липецкая область приняла участие в 26-ой Международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» 04.10.2021

Липецкая область приняла участие в 26-ой Международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

С 29 сентября по 1 октября 2021 года в г. Алмата (Казахстан) состоялась 26-я Центрально-Азиатская международная выставка "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов"– MINING & METALS CENTRAL ASIA.

На индивидуальном стенде Липецкую область представила ООО «Елецкая Внешнеторговая компания» со своей продукцией. Компания ведет деятельность по обработке прецизионных раскатных труб, осуществляет торговлю материалами и комплектующими для ремонта гидрооборудования, запасными частями для импортной строительно-дорожной техники. Продукция компании вызвала неподдельный интерес со стороны зарубежных партнеров из 17 стран мира.

На протяжении всей выставки проходила масштабная деловая программа по обмену опытом, тематические круглые столы, презентации и семинары, на которых обсуждались различные технические вопросы, а также перспективы сотрудничества и инвестиционные проекты. 


*Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области («ЦПЭ Липецкой области») создан администрацией Липецкой области и Союзом "Липецкая торгово-промышленная палата". Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 г.


Возврат к списку