Липецкая область приняла участие в 6-й Международной выставке «Aquatherm St. Petersburg»

Новости ЦПЭ

Липецкая область приняла участие в 6-й Международной выставке «Aquatherm St. Petersburg» 19.04.2019

Липецкая область приняла участие в 6-й Международной выставке «Aquatherm St. Petersburg»

18-20 апреля в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», г. Санкт-Петербург, прошла 6-я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и климатических систем. Липецкую область на стенде, организованном Центром поддержки экспорта Липецкой области в рамках программы управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области по развитию экспорта, представляли 6 компаний малого бизнеса: ООО «Эко центр» (гидрогеология, проектирование, промэкология), ООО «СТРОЙНЭТ» (инфракрасные панели отопления), ООО «Элит Консалтинг» (автоматизация производства), ОАО «Боринское» (газовое отопительное оборудование), ООО «Системы управления» (производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры), ООО «Научно-медицинская фирма «Амбилайф» (установки очистки воздуха). В выставке приняли участие компании из Германии, Великобритании, Венгрии и Китая. Липецкие предприниматели продемонстрировали свои товары, провели переговоры с представителями иностранных компаний,  приняли участие в деловой программе выставки. Сотрудники ЦПЭ встретились с коллегами из других регионов, сертифицирующими организациями и консалтинговыми фирмами.
По итогам мероприятия подписаны соглашения о намерениях сотрудничества с компаниями из Венгрии, ЦПЭ ведет мониторинг и сопровождение установленных контактов.
Aquatherm St. Petersburg - это ведущее профессиональное мероприятие, направленное на освещение всех тематик HVAC & pool индустрии и отражающее перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе. Выставка объединяет компании, предлагающие решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления, диспетчеризации, кондиционирования, вентиляции и оснащения бассейнов и спа.
В рамках выставки была организована деловая программа, на которой специалисты отрасли обсудили актуальные вопросы развития индустрии климатического оборудования, оборудования для водоснабжения, отопления и инженерно-сантехнических систем.



Возврат к списку