Липецкие экспортеры презентовали свою продукцию на выставке Aquatherm Moscow

Новости ЦПЭ

Липецкие экспортеры презентовали свою продукцию на выставке Aquatherm Moscow 21.02.2022

Липецкие экспортеры презентовали свою продукцию на выставке Aquatherm Moscow

Более 460 участников-компаний собрала 26-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа «Aquatherm Moscow – 2022». Мероприятие является ключевым событием индустрии и уникальной возможностью для российских и зарубежных компаний продемонстрировать новейшие разработки отрасли. 

Компании из Италии, Германии, Турции, Китая, Белоруссии и других стран мира представили на своих стендах широкий спектр продукции. Липецкую область представили: ООО «Стройнэт» - производитель современных энергосберегающих систем в области вентиляции и отопления помещений, ООО «ИнтерЭкотехнологии» - компания, занимающаяся проектированием, разработкой и производством качественных, энергоэффективных, современных и доступных светодиодных светильников и ООО «Липецкая областная инновационная компания» - осуществляющая деятельность в области оптовой торговли санитарно-техническим оборудованием, строительными материалами и производства машин специального назначения.  

В рамках выставки прошло более 15 специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии. Мировые эксперты и представители ведущих компаний отрасли рассказали об актуальных трендах и профессиональном опыте. Липецкие компании провели ряд деловых встреч, смогли наглядно и выгодно продемонстрировать свою продукцию и заключить предварительные договоренности о сотрудничестве.   

«Посещение выставки дает возможность провести маркетинговый анализ и оценить современные тенденции отрасли, повысить профессиональную квалификацию, рассмотреть выгодные ценовые и логистические предложения, обсудить сотрудничество с потенциальными партнерами. В приоритете – поиск новых товаров и поставщиков», – отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Василий Гольцов.  

* Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области (ЦПЭ Липецкой области) создан администрацией Липецкой области и Союзом «Липецкая торгово-промышленная палата». Центр поддержки экспорта Липецкой области приступил к работе в 2017 году.


Возврат к списку